NOMINA DE PROFESIONALES
ALERGIA E INMUNOLOGÍA
BERCOFF MIRIAM BEATRIZ
ONETTI CORA
ANDROLOGÍA
PAESANO FABIAN EDUARDO
ANESTESIOLOGÍA
ANGELONE CARLOS
GAGGIOLI JORGE
MORDIERO ALEJANDRO
NEGRI CLAUDIO
SUAREZ PATRICIA
TONIZZO MARCELO
TSALTA HORACIO DIEGO
ALMARAS MÓNICA BEATRIZ
ATENCIÓN MÉDICA EN CARDIOLOGIA
LADEDA ROMINA
GARCÍA LEONARDO
CARRIZO PATRICIA
VARELA CLARA
ATENCIÓN MÉDICA EN INTERNACIÓN
DE LUCA SANDRA
FERNÁNDEZ EDITH
ÁVALOS SANDRA
CERIANI GABRIELA
CARRIZO GUSTAVO
DUFEY SANDRA
ATENCIÓN PERMANENTE EN CLINICA MEDICA
ATENCIÓN PERMANENTE LABORATORIO
ATENCIÓN PERMANENTE NEONATOLOGIA
ATENCIÓN PERMANENTE PEDIATRIA
ATENCIÓN PERMANENTE RADIOLOGÍA
ATENCIÓN PERMANENTE TERAPIA INTENSIVA
ATENCIÓN PERMANENTE TRAUMATOLOGIA
CARDIOLOGÍA
AVERSENTE LUIS FRANCISCO
FERRARI ARIEL
ORTEA LEOPOLDO
ROMANO JUAN VICENTE
SCHYGIEL PABLO
SUAREZ GUILLERMO
TORREGUITAR JOSÉ
VILLALBA MERCEDES
CARDIOLOGÍA INFANTIL
OTERO ANA MARIA
FERNANDEZ MARIANO
PANTUSO ANALIA
CIRUGÍA ARTROSCÓPICA
BARCLAY FERNANDO
CAVALLO JORGE
LEUNDA JAVIER
CIRUGÍA DE PIE Y MIEMBRO INFERIOR
BRIDGER JAIME
IGLESIAS ALEJANDRO
CIRUGÍA DE TÓRAX
D´AGOSTINO JOSE EDUARDO
CIRUGÍA GENERAL
ABED GUSTAVO ALFREDO
D´AGOSTINO JOSE EDUARDO
OLIVERO RICARDO ALBERTO
CIRUGÍA INFANTIL
RASMAN KARINA
SERRATI RAUL ALBERTO
CIRUGÍA PLÁSTICA
CONTINO ROBERTO
MIÑO GUSTAVO
CIRUGÍA REEMPLAZOS ARTICULARES
NASELLO TOMAS
VINDVER GABRIEL IGNACIO
CIRUGÍA VASCULAR
BECHARA-ZAMUDIO LUIS
CIRUGIA DE MANO Y MIEMBRO SUPERIOR
FLYNN GUILLERMO
VIOLLAZ GONZALO
STADLER GLORIA
CLÍNICA MÉDICA
CARRIZO GUSTAVO
CERIANI GABRIELA
DENIS VICTORIA
FERNANDEZ CLAUDIO
FRANZI HERNAN
JUAREZ LUIS
PARRA DAVID
ROMANO ANGEL
SANCHEZ MÓNICA
DE LUCA SANDRA
CONTROL DE MARCAPASOS
GALLINO
HADID C.
DERMATOLOGÍA
NICOLINI PIZARRO NICOLAS
PAOLONI GABRIELA LAURA
TORRES MARIELA
DERMATOLOGÍA INFANTIL
BERNAUS VERÓNICA
ECO CARDIOGRAMA Y ECO-DOPPLER CARDIACO (ADULTOS)
SUAREZ GUILLERMO
TRONGE PATRICIA
VILLALBA MERCEDES
ECO-CARDIOGRAMA Y ECO-DOPPLER INFANTIL
OTERO ANA MARIA
FERNANDEZ MARIANO
ECO-DOPPLER TRANSCRANEANO
CUELI GABINO
ECO-DOPPLER VASCULAR
CITWAR GRACIELA
FERRARIO FRANCISCO OSCAR
MELMAN ARIEL
GOMEZ LUISA
ECOGRAFÍA
AMUCHASTEGUI GUSTAVO
BARRIOS CLARA
BERRUTTI MARIA
CITWAR GRACIELA
DIONISI STELLA M.
BALCKER EWEN NICOLÁS
FERRARIO FRANCISCO OSCAR
GOMEZ LUISA
LUCAS ENRIQUE
MELMAN ARIEL JORGE
RAFFINETTI MARÍA
VILLARROEL VARGAS GEORGE
ECOGRAFÍA 4D
MELMAN ARIEL
ECOGRAFÍA INFANTIL
BALCKER EWEN NICOLÁS
BARRIOS CLARA
ELECTROENCEFALOGRAMA
ESTELLES STELLA
ELECTROMIOGRAMA
ESTELLES STELLA
ENDOCRINOLOGÍA
FUNES LOREA ALEJANDRO
ENDOSCOPÍA DIGESTIVA
CIFUENTES PABLO
KARSTEN INGRID
TOPOR JORGE JAVIER
LINARES MARÍA EUGENCIA
EQUIPO DE COLUMNA
BEUNZA FERNANDO RAUL
DI VIRGILIO ALFREDO
REYNIER MARIANO
OTERO DAMIÁN
ERGOMETRÍAS
DRA. CASTELLÁ SOFÍA
FERRARI ARIEL
ESPECIALIDADES PEDIATRICAS
ANESTESIA INFANTIL
GAGGIOLI JORGE ALBERTO
ESPIROMETRÍA
PIZA HERNÁN
TEDESCO HUGO
ESTUDIOS DE FONOAUDIOLOGÍA
GARGANO MARIA
LUZZI FABIANA
RAMEZZANA SILVIA
FIBROSCOPÍA RESPIRATORIA
PIZA HERNÁN
FLEBOLOGÍA
RICCIONI IRENE
GASTROENTEROLOGÍA
CIFUENTES PABLO
KARSTEN INGRID
LAFAGE MATÍAS
TOPOR JORGE JAVIER
LINARES MARÍA
BANCHERO ANTONELLA
GASTROENTEROLOGÍA INFANTIL
GODOY GLADYS
GINECOLOGÍA
ALFANO JULIAN
BRUNO GABRIELA
CACERES RUMELFANGER VIVIANA
CUTULI ROQUE FRANCISCO
DESIMONE LAUTARO
ESPOILE ROBERTO
FERRERO ANDREA
GONZÁLEZ CAROZZI ILLIAN DIEGO
LARRICART ADRIAN
MILOSZ SERGIO
MUZIO CHRISTIAN
SALIS MARIA MATILDE
SCHELLER IVANA
HEMATOLOGÍA
GRECO ROSA
LOZA OMAR
HEMATOLOGÍA INFANTIL
SCHVARTZMAN GABRIEL
HEPATOLOGÍA
LAFAGE MATÍAS
HISTEROSCOPÍAS Y ENDOSCOPÍAS GINECOLÓGICAS
MILOSZ SERGIO
HOLTER (MONITOREO E.C.G. DINAMICO)
AVERSENTE LUIS
TORREGUITAR JOSÉ
INFECTOLOGÍA
GARCIA PATRICIA
CIMA JAVIER
KINESIOLOGÍA EN INTERNACIÓN
LIC.DÍAZ GERMAN
MAMOGRAFÍA
POLLACCHI LUIS
MAPEO CEREBRAL
ESTELLES STELLA
MASTOLOGÍA
POLLACCHI LUIS ENRIQUE
POLLACCHI HERNAN
MONITOREO FETAL
ANDREA SMARIO
NEFROLOGÍA INFANTIL
GRIMOLDI IRENE ANTONIA
NEUMONOLOGÍA
PIZA HERNAN
TEDESCO HUGO
NEUMONOLOGÍA INFANTIL
GUARDA DARÍO
ZANFRANCESCHI M.
NEUROCIRUGÍA
OTERO JOSE MARIA
CARBALLO LEANDRO
NEUROLOGÍA
PARISO GABRIELA
SINAY VLADIMIRO
MIÑARRO DIEGO
NUTRICIÓN Y DIABETES
COLOMBO LILIANA
SPANDAU INGRID
OBSTETRICIA
ALFANO JULIAN
CUTULI ROQUE FRANCISCO
DESIMONE LAUTARO
FERRERO ANDREA
GONZÁLEZ CAROZZI DIEGO
LARRICART ADRIAN
MUZIO CHRISTIAN
ODONTOLOGÍA
BESSONE FLAVIA
ODONTOLOGÍA INFANTIL
BESSONE FLAVIA
OFTALMOLOGÍA
PICCINALI ENRIQUE
SEILER BERNARDO
OFTALMOLOGÍA INFANTIL
ARGENTO DARÍO
ONCOHEMATOLOGÍA
GRECO ROSA
ONCOLOGÍA
DIOCA MARIANO
FERNÁNDEZ CLAUDIO
LOPEZ VANESA
OTOEMISIÓN
ATANIYA ANA
OTOEMISIÓN INFANTIL
ATANIYA ANA
OTORRINOLARINGOLOGÍA
BENITEZ ALBERTO HORACIO
CATTANEO MARCELO
GATICA VERONICA
MELMAN HERNÁN
MENGHI VALERIA
OLHA SILVINA
PATOLOGÍA
GAMBONI MERCEDES
PEDIATRÍA
ALVAREZ NORMA SUSANA
ANZULOVICH GABRIELA
COSTAMAGNA MARÍA CRISTINA
GODOY GLADYS
MANCUSO PEDRO
NOTO PATRICIA
SANTANA LIDIA MIRTA
POTENCIALES EVOCADOS
ESTELLES STELLA
REUMATOLOGÍA
CASADO GUSTAVO
CRUZAT VANESA
RAITI LAURA
SERVICIOS COMPLEMENTARIOS
ANÁLISIS CLÍNICOS, BACTERIOLOGÍA, VIROLOGÍA, ENDOCRINOLOGÍA
MARCHISSIO MARIA LUISA
TOMOGRAFÍA COMPUTADA
MORATO MARCELO
DASA LAURA
FROULLET C.
HERRERO JORGE
TRAUMATOLOGÍA GENERAL
ARCURI FRANCISCO
BOVE GUILLERMO
FERNÁNDEZ MOORES MAXIMO
NASELLO TOMAS
NAZUR GABRIEL
TAGLIAFICHI CECILIA
TRAUMATOLOGÍA INFANTIL
ACCARDO LUCAS
TRONCONI SEBASTIAN
BORDO HUGO
TRAUMATOLOGIA Y REEMPLAZOS ARTICULARES
VINDVER GABRIEL
NASELLO TOMAS
URODINAMIA
ECHABURU JOSE
LICO CARLOS
PAESANO FABIAN
UROLOGÍA
ECHABURU JOSE BERNARDO
LICO CARLOS
PAESANO FABIAN
PAESANO NAHUEL
VIDEONISTAGMOGRAFÍAS
YACOVINO DARÍO